Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий шестого школьного дня

                                                                                                                                                    ГОДОВОЙ ПЛАН РАБОТЫ 
ГУО “Михалевский УПК детский сад – средняя школа Бобруйского района”
в шестой школьный день 

ІІ полугодие 2020/2021 учебного года

 

Дата

Мероприятия Участники Время Место проведения Ответственные

09.01

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

1.Развелекательно-познавательная игра “Коктейль здоровья”

1-4 классы

10.00 - 11.00 актовый зал Бухал Н.И.
2. Физкультурный праздник “Здравствуй, зимушка – зима! 5-10 классы 10.00 - 11.00 спортивный зал Пицунов В. А.
3. Физкультурный праздник “Зимние забавы”

1-10 классы

11.00 - 12.00

спортивный зал

Юшкевич В.Н.,
Бухал Н.И.

4.Консультация для детей “Здоровье береги смолоду” По запросу 9.00 - 10.00 кабинет №30 Пинчук С.Д.
5. Консультация для родителей . “Правила семейной педагогики” По запросу 9.00 - 10.00 кабинет №33 Дудаль Е.Н.
6. Работа объединений по интересам  воспитанники ОИ по графику учебные кабинеты Педагоги ДО
7. Работа волонтерского отряда члены отряда 12.00 - 13.00 по плану Широкая М.В.
16.01

ДЕНЬ МОЕЙ РОДИНЫ

1. Устный журнал “Семь чудес” Беларуси” 

5-10 классы 10.00 - 11.00 кабинет русского языка Барковская Е.А.
2. Конкурс загадок, присказок “Меткое белорусское слово” 1-4 классы 10.00 - 11.00 кабинет 3 класса Черкас Л.И.
3. Зимнее многоборье “В здоровом теле – здоровый дух”, посвященное Дню спасателя” 1-10 классы 11.00 - 12.00 спортивный зал Юшкевич В.Н., 
Бухал Н.И.
4.Консультация для детей “Занятость в свободное время – лучшая профилактика преступлений” По запросу 9.00 - 10.00 кабинет №30 Пинчук С.Д.
5. Консультация для родителей . “Роль семьи в пропаганде ЗОЖ” По запросу 9.00 - 10.00 кабинет №33 Дудаль Е.Н.
6. Работа объединений по интересам воспитанники ОИ по графику учебные кабинеты Педагоги ДО
7. Игры для положительной самооценки и самоиндификации: «Счастливый танец» Учащиеся подучётных категорий Приглашенные Кабинет №30 Педагог социальный
8. Работа волонтерского отряда члены отряда 12.00 - 13.00 по плану Педагог-организатор
23.01

ДЕНЬ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

1.Игровая программа “Приключения в компьютерной стране.

1-7 классы 9.00 - 10.00 кабинет информатики Лачёва Т.К.
2. Интерактивная игра “От 100 до 1” 8-10 классы 10.00 - 11.00 кабинет №28 Солонович Е.И.
3. Праздник “Народные зимние игры” 1-10 классы 11.00 - 12.00 стадион (спортивный зал) Юшкевич В.Н., 
Бухал Н.И.
4.Консультация для детей “Правовая культура подростков” По запросу 9.00 - 10.00 кабинет №30 Пинчук С.Д.
5. Консультация для родителей . “Привычки родителей – привычки детей” По запросу 9.00 - 10.00 кабинет №33 Дудаль Е.Н.
6. Работа объединений по интересам.  воспитанники ОИ по графику учебные кабинеты Педагоги ДО
7. Работа волонтерского отряда члены отряда 12.00 - 13.00 по плану Педагог-организатор
30.01

ДЕНЬ ЛЮБИМЫХ ПРОФЕССИЙ

1. Игра “Мои любимые профессии”

1 - 4 классы 10.00 - 11.00 актовый зал Лебедева Е.В.
2. Круглый стол  “Профессии, которые выбрали наши родители” 5 - 10 классы 10.00 - 11.00 кабинет №28 Кондратьева Т.В.
3. Спортивный праздник "Весёлые старты" 1 - 10 классы 11.00 - 12.00 спортивный зал Юшкевич В.Н., 
Бухал Н.И.
4.Консультация для детей “Как не ошибиться в выборе профессии” По запросу 9.00 – 11.00 кабинет №30 Пинчук С.Д.
5. Консультация для родителей . “Роль авторитета родителей в профессиональном выборе подростка” По запросу 9.00 - 11.00 кабинет №33 Дудаль Е.Н.
6. Работа объединений по интересам воспитанники ОИ по расписанию учебные кабинеты Педагоги ДО
7. Работа волонтерского отряда члены отряда 12.00 - 13.00 по плану Педагог-организатор
06.02

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

1. Конкурсно-игровая программа “Правила сохранения здоровья”

1 - 4 классы 9.00 – 10.00 кабинет 2 класса  Бухал Н.И.
2. Спортивная игра “Будешь сильным, будешь ловким со спортивной подготовкой” 1 - 10 классы 11.00 – 13.00 спортивный зал Чупахина А.Н.
3. Многоборье “Лыжня румяных” 5 - 10 классы 10.00 - 11.00 стадион

Юшкевич В.Н., 
Бухал Н.И.

4.Консультация для детей “Административная ответственность несовершеннолетних” По запросу 9.00 – 11.00 кабинет №30 Пинчук С.Д.
5. Консультация для родителей . “Как дети создают конфликты между родителями” По запросу 9.00 – 10.00 кабинет №33 Дудаль Е.Н. 
6. Работа объединений по интересам воспитанники ОИ по графику учебные кабинеты Педагоги ДО
7. Работа волонтерского отряда члены отряда 12.00 - 13.00 по плану Педагог-организатор
13.02 ДЕНЬ ПАМЯТИ 

 

 

 

Разделы сайта