Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий шестого школьного дня

                                                                                                                                                    ГОДОВОЙ ПЛАН РАБОТЫ 
ГУО “Михалевский УПК детский сад – средняя школа Бобруйского района”
в шестой школьный день 

І полугодие 2020/2021 учебного года

 

Дата

Мероприятия

Участники

Время

Место проведения

Ответственные

05.09

ДЕНЬ ПАТРИОТА

1. Заочное путешествие “По тропинкам славянской культуры (ко Дню белорусской письменности)

 

5-11 классы

 

 

10.00 – 11.00

 

 

кабинет №26

 

Солонович Е.И.

 

 

2. Викторина «Любимые герои белорусских народных сказок»

1-4 классы

10.00 – 11.00

кабинет №19

Бухал Н.И.

3. Путешествие во времени «По страницам великой истории»(к 75-летию окончания Второй мировой войны)

1-11 классы

 

11.00- 12.00

 

спортивный зал

 

Барковская Е.А.

Рубанова Е.И.

Работники СДК

4. Консультации для родителей “Роль отца и матери в воспитании ребёнка”

родители

 

09.00 – 10.00

 

кабинет №21

 

Дудаль Е.Н.

 

5. Практическое занятие по профилактике суицидального поведения “Жизнь прекрасна”

1-11 классы

 

09.00 – 10.00

кабинет №30

 

Пинчук С.Д.

 

6. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 -13.00

 

Широкая М.В.

12.09

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

1.Викторина “Здоровое питание – это вкусно?”

 

1 – 4 классы

 

10.00 – 11.00

 

кабинет 2 класса

 

Черкас Л.И.

2.Куглый стол “Правила счастья”

5 – 11 классы

10.00 – 11.00

кабинет биологи

Кондратьева Т.В.

3.Осенний кросс (ОО БРСМ)

1 -11 классы

11.00 – 12.00

стадион

Юшкевич В.Н., Широкая М.В.

4. Консультации для родителей “Влияние жестокого обращения на психическое, физическое и эмоциональное развитие ребенка”

 

родители

 

 

09.00 – 10.00

 

 

кабинет №30

 

 

Пинчук С.Д.

 

 

5. Консультации для учащихся

“Курительные смеси СПАЙС”

1-11 классы

9.00 – 10.00

кабинет №33

Дудаль Е.Н.

6. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 – 13.00

 

Широкая М.В.

19.09

ДЕНЬ МИРА

1. Игра «В поисках волшебного слова»

 

1-4 классы

 

10.00 – 11.00

 

кабинет 3 класса

 

Лачева Т.К.

2. Конкурсная программа “Путь к успеху”

5-11 классы

10.00 – 11.00

кабинет геогр.

Чупахина А.Н.

3.Спортивно-развлекательная программа “Дети за мир на планете”

1-11 классы

11.00 – 12.00

стадион

Бухал Н.И.

Юшкевич В.Н.

4. Консультации для родителей “Взаимное уважение и понимание – залог крепких отношений”

 

родители

 

 

09.00 – 10.00

 

 

кабинет №21

 

 

Дудаль Е.Н.

 

5.Игры для положительной самооценки и самоиндификации:

- «Рисование в зеркале»,

- «Семья»,;

 

 

1 -4 классы

5 -8 классы

 

 

09.00 – 09.30

9.30 -10.00

 

 

Каб.№30

 

 

Пинчук С.Д.

6. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 – 13.00

 

Захарова М.В.

26.09

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

1.Игра “Все работы хороши….”

 

1 –4 классы

 

10.00 – 11.00

 

кабинет №18

 

Лебедева Е.В. родители

2.Соревнование “Кто лучше”

5– 11 классы

10.00 – 11.00

Спортивный зал

Бухал Н.И.

м/с АВОП Широкая Н.В.

3.Трудовая акция по уборке территории школы (ОО БРПО)

1-11 классы

11.00 – 12.00

школьный двор

Каткович Н.М.

Широкая М.В.

4. Консультации для родителей “Интернет-зависимость – проблема мирового масштаба”

родители

 

09.00 -10.00

 

кабинет №30

 

Дудаль Е.Н.

 

 

5. Игры для положительной самооценки и самоиндификации:«Мое отражение»

9 -11 классы

 

09.00 – 10.00

 

кабинет №21

 

Пинчук С.Д.

6. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 -13.00

 

Захарова М.В.

03.10

ДЕНЬ УВАЖЕНИЯ

1. Конкурс праздничных открыток “Мы с родителями – за здоровый образ жизни”

 

1-4 классы

 

10.00 -11.00

 

кабинет 4 класса

 

Лачева Т.К.

 

2. Час интересных сообщений “Вы нежные, добрые, жить не устали”

5-11 классы

10.00 -11.00

кабинет англ.яз

Пицунов В.А.

ОО “БРСМ

3. Празднично-развлекательная программа “Главное – душою не стареть”

1-11 классы

11.00 -12.00

актовый зал

Бухал Н.И..

Рубанова Е.И.

ОО БРСМ

4. Консультации для родителей “Этот трудный “переходный” возраст”

родители

09.00 – 10.00

кабинет №30

Дудаль Е.Н.

5. Консультации для учащихся “Мои права и обязанности как гражданина”

1-11 классы

09.00 – 10.00

кабинет №32

Пинчук С.Д.

 

6. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 -13.00

 

Широкая М.В.

10.10

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

1. Подвижные игры

 

1-4 классы

 

10.00 -11.00

 

стадион

 

Бухал Н.И.

2.Викторина “Страна вредных привычек”

5-11клас

10.00 -11.00

Каб. Бел.яз

Барковская Е.А.

м/с АВОП

3.Многоборье

1-11 классы

11.00 – 12.00

спортивный зал

Юшкевич В.Н.

Бухал Н.И.

4.Праздник-встреча “От всей души”

1-11 классы

11.00 – 12.00

СДК

 

работники СДК

Широкая М.В.

5. Консультации для родителей “Стресс. Способы преодоления”

родители

09.00 – 10.00

кабинет №30

 

Дудаль Е.Н.

6 Консультации для учащихся “Уличные дети и школа”

1-11 классы

09.00 -11.00

кабинет №33

Пинчук С.Д.

7. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 – 13.00

 

Широкая М.В.

17.10

ДЕНЬ МАЛОЙ РОДИНЫ

1.Акция “Моя деревня”(с приглашением Берестень А.А.)

 

1-5 классы

 

10.00 – 11.00

 

аг. Михалёво-1

 

Черкас Л.И.

 

2.Экскурсия в СПК “Колхоз имени Дзержинсского”

6-11 классы

 

10.00 -11.00

 

аг. Михалёво-1

Солонович Е.И.

Экономист ОАО “Михалевская Нива”

3. Сортландия “Быстрее, выше, сильнее”

1-11 классы

11.00 -12.00

спортзал

 

Юшкевич В.Н., Бухал Н.И.

4.Консультации для родителей “Хочу.Могу.Надо. Как правильно выбрать профессию”

родители

 

09.00 -10.00

 

кабинет №33

 

Дудаль Е.Н.

7. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 – 13.00

 

Широкая М.В.

24.10

ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА

1. Викторина “Родители и дети”

 

1-4 классы

 

10.00 -11.00

 

спортивный зал

 

Лебедева Е.В.

2. Игра “Не нужен клад, коль в семье лад”

5-11 классы

 

10.00 -11.00

 

кабинет обсл. труда

 

Каткович Н.М.

 

3. Семейная спортландия “Весёлые старты(ОО БРСМ)

1-11 класс

11.00 – 12.0

спортивный зал

Юшкевич В.Н. Бухал Н.И.

4. Консультации для родителей “Как избегать конфликтных ситуаций в обращении с подростками”

родители

09.00 – 10.00

кабинет №3

Пинчук С.Д.

 

5. Консультации для учащихся “Мой досуг”

1-11 классы

09.00 -10.00

кабинет №30

Дудаль Е.Н.

6. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 – 13.00

 

Захарова М.В.

7. Беседа “Безопасные каникулы”

родители

11.00 – 11.30

актовый зал

Инсп. ИДН

31.10

ДЕНЬ ПРОФЕССИЙ

1.Игра “Мои любимые профессии”

 

1-4 классы

 

10.00 – 11.00

 

кабинет №19

 

Лечева Т.К.

2. Брейн-ринг “Топ-10 – самых доходных профессий в Беларуси”

5-11 классы

 

10.00 – 11.00

 

кабинет №28

 

Пицунов В.А.

Гл. Бухг. ОАО Михалевская Нива”

3. Спортивно-развлекательная программа “Лучший по профессии”

1-11 классы

11.00 -12.00

актовый зал

Юшкевич В.Н.

Бухал Н.И..

4. Консультации для родителей “Безопасное поведение детей. Ответственность за их жизнь и здоровье”

родители

 

09.00 – 10.00

 

кабинет №33

 

Дудаль Е.Н.

5.Консультации для учащихся “Интернет – опасность”

1-11 классы

09.00 – 10.00

кабинет №30

Пинчук С.Д.

6. Игры для положительной самооценки и самоиндификации: «Уверенность»

1 -4 классы

 

12.00 – 13.00

кабинет №30

Пинчук С.Д.

7. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 – 13.00

 

Широкая М.В.

14.11

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

 

1.Олимпийские игры в школе

 

7-11 классы

 

10.00 – 11.00

 

стадион

 

Юшкевич В.Н.

2.Весёлые эстафеты

1-6 классы

10.00 – 11.00

спортивный зал

Барковскя Е.А.

Бухал Н.И.

3.Спортивный конкурс “Если хочешь быть здоров” (ОО БРПО)

1-11 классы

11.00 – 12.00

спортзал

 

Бухал Н.И.

Юшкевич В.Н.

4.Консультации для родителей “Защита детей от жестокого обращения”

родители

 

09.00 – 10.00

 

кабинет №33

Дудаль Е.Н.

5. Консультации для учащихся “Как избежать стресса?”

1-11 классы

09.00 – 10.00

кабинет № 30

Пинчук С.Д.

6. Игры для положительной самооценки и самоиндификации: «Ромашка с именем»

5 – 8 классы

12.00 – 13.00

уч.

каб-ты

Соц.педагог

7. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00

 

Захарова М,В.

21.11

ДЕНЬ ДРУЖБЫ

1. Игра “Смысл жизни”

 

7-11 классы

 

10.00 – 11.00

 

кабинет №22

 

Кондратьева Т.В.

2. . Мероприятие “Праздник дружбы”

1-6 классы

10.00 – 11.00

спортивный зал

Черкас Л.И.

Широкая М.В.

3. Спортландия “Дружат дети на планете

1 -11 классы

11.00 – 12.00

спортзал

Юшкевич В.Н.

Бухал Н.И.

4. Консультации для родителей “Правовое воспитание детей дошкольного возраста”

родители

 

09.00 – 10.00

 

кабинет №30

 

Пинчук С.Д.

 

 

5.Консультации для учащихся “Правонарушения и преступления. Как избежать?”

 

1-11 классы

 

09.00 – 10.00

 

кабинет №33

 

Дудаль Е.Н.

 

6 Игры для положительной самооценки и самоиндификации: «Следуй за мной»

9 – 11 классы

12.00- 13.00

кабинет №30

Пинчук С.Д.

7. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 – 13.00

 

Широкая М.В.

28.11

ДЕНЬ ПРАВИЛЬНЫХ ПРИВЫЧЕК

  1. Конкурс рисунков и плакатов “Мы с родителями за ЗОЖ”

 

1-4 классы

 

10.00 – 11.00

 

Кабинет №19

 

Лебедева Е.В.

м/с АВОП

  1. Игра по станциям “Грамота здоровья”

5-11 классы

10.00 – 11.00

кабинет №26

Солонович Е.И..,

3.Спортивные соревнования по волейболу дети против родителей

1-11 классы

11.00 – 12.00

кабинет №20

Юшкевч В.Н., Бухал Н.И.

4.Консультации для родителей “Спайсы: что, зачем и почему?”

родители

09.00 – 10.00

кабинет №21

Дудаль Е.Н.

 

5.Консультации для учащихся “Как сохранить здоровье?”

1-11 классы

09.00 – 10.00

кабинет №30

Пинчук С.Д.

 

6. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 – 13.00

 

Широкая М.В.

05.12

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ( БОРЬБЫ СО СПИД)

1.Игра - викторина“Правила гигиены – залог здоровья”

 

 

1-4 классы

 

 

10.00 – 11.00

 

 

спортивный зал

 

 

Черкас Т.К..

2.Игра-викторина “Профилактика ВИЧ-инфекции”

5-11 классы

10.00 – 11.00

кабинет №28

Чупахина А.Н.

м/с АВОП

3. Командные игры “Только вперёд”

1-11 классы

11.00 – 12.00

спортивный зал

Юшкевич В.Н.

Бухал Н.И.

4.Консультации для родителей “О вреде алкоголя и курения”

родители

09.00 – 10.00

кабинет №30

Пинчук С.Д.

 

5. Консультации для учащихся “Выход из конфликтных ситуаций”

1-11 классы

09.00 -10.00

кабинет №21

Дудаль Е.Н.

 

6. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 – 13.00

 

Широкая М.В.

12.12

ДЕНЬ ПРОФЕССИЙ

1.Игра-тренинг “Профессия – спасатель”

 

5-11

классы

 

10.00 – 11.00

 

кабинет №19

Каткович Н.М.

Представитель ГРОЧС

2.Конкурс рисунков “Профессии моих родителей”

1-4 классы

 

10.00 – 11.00

 

кабинет №20

 

Лебедева Е.В.

Представит.ОАО “Михалевская Нива”

3. Конкурсно-игр. прорам. “Безопасность. Внимание всем!”

1-11 классы

11.00 -12.00

актовый зал

Бухал Н.И.

Юшкевич В.Н.

4.Консультации для родителей “Безопасное жильё”

родители

09.00 – 10.00

кабинет №30

Пинчук С.Д.

 

5.Консультации для учащихся “Тревожность”

1-11 классы

 

09.00 – 10.00

 

кабинет №21

 

Дудаль Е.Н.

 

 

6. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 – 13.00

 

Широкая М.В.

19.12

ДЕНЬ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

1.Викторина “Мои права и обязанности”

 

1-4 классы

 

10.00 – 11.00

 

кабинет 4 класса

Лачева Т.К

Представитель РОВД.

2. Конкурсно-игровая программа «Осведомлен – значит защищен»

5-11 классы

 

10.00 – 11.00

 

кабинет ин.яз.

 

Пицунов В.А.

Рубанова Е.И.

Представ.ИДН

3. Спортивная игра «Будешь сильным, будешь ловким со спортивной подготовкой»

1-11 классы

 

11.00 – 12.00

 

спортивный зал

 

Бухал Н.И.

Юшкевич В.Н.

4. Консультации для родителей “О том, как нельзя наказывать”

родители

09.00 – 10.00

кабинет №33

Дудаль Е.Н.

 

5. Консультации для учащихся “Взаимоотношения с одноклассниками”

1-11 классы

09.00 – 10.00

 

кабинет №30

 

Пинчук С.Д.

 

6. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00 – 13.00

 

Широкая М.В.

26.12

НОВЫЙ ГОД

1. Новогодняя мастерская «Скоро Новый год»

 

1-4 классы

 

10.00 – 11.00

 

кабинет №18

 

Бухал Н.И.

 

2. Игра-викторина «Новый год во всех уголках мира»

5-11 классы

10.00 – 11.00

актовый зал

Барковская Е.А.

3. Игровая программа «Новый год шагает по планете»

1-11 классы

11.00 -12.00

актовый зал

Барковская Е.А.

Бухал Н.И.

4. Консультации для родителей “Формир. культуры безопасного поведения детей на дорогах”

родители

 

09.00 – 10.00

 

кабинет №33

 

Дудаль Е.Н.

 

5. Консультации для учащихся “Безопасное поведение на льду”

1-11 классы

10.00 – 1.00

кабинет №30

Пинчук С.Д.

6. Работа волонтёрского отряда

члены отряда

12.00

 

Широкая М.В.

Заместитель директора по воспитательной работе   _________ Е.Н.Дудаль

 

Согласовано

Педагог социальный _______________________________Д.С. Пинчук

Педагог организатор______________________________М.В.Широкая

Директор СДК а/г Михалёво-1______________________А.В. Тарасенко

Инспектор ИДН _____________________________      

 

 

 

Разделы сайта